В последнее время перестала себя любить, стесняюсь себя, кажусь себе некрасивой и не опрятной, постоянно какая то тревога, переживания, что происходит понять не могу. 18 - вопрос №1126668

лет
1 ответ

Ответы

здравствуйте. возможно в вашей жизни произошли какие то события которые немного пошатнули в вас веру в себя. Какое-то не лестное сравнение или выбор между вами другой девушкой?

если ничего подобного не произошло, то вероятно, что вы стоите перед серьезным выбором и считаете что не справитесь с этим. поэтому и стали более критично к себе относиться. ищите подтверждение того факта что вы не справитесь или не готовы к чему то.