Дружеские отношения для девушки - вопрос №1127719

Здравствуйте!

Мне нравится девушка, и я чувствую, что тоже ей нравлюсь. Но она прямым текстом говорит, что не хочет отношений, что не сможет полюбить. Скорее всему виной её прошлое. Мы еще молодые, поэтому я уверен, что в этом можно разобраться.

Хотел бы обратиться к опытному психологу в этой специализации. Я помню все детали и слова этого человека. Надеюсь, Вы сможете мне помочь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зачастую девушка говорит что-либо отрицательное, чтобы ты как мужчина противоречил ей и сказал по этому поводу положительное. Вполне возможно, что, она говорит что не хочет отношений и не сможет полюбить, чтобы ты сделал так чтобы вы были вместе и ты сделал так, чтобы она влюбилась в тебя. Хотя, не редки случаи когда девушка подразумевает под собой тот смысл, который она высказала, то есть, констатировала факт. В этом надо разбираться.
Здравствуйте.
У Вас есть догадки. Напишите о них, попробуем разобраться вместе.
Но если Вы ощущаете, что ей нравитесь, скорее всего чутье Вас не обманывает. Потому что если бы все было однозначно, Вы бы увидели невербальное подтверждение её словам и уже сменили бы курс.

С уважением, Наталья.