Свиду спокойный, но внутри все кипит так сегодня мне врач сказал и попал абсолютно в точку. Как успокоить внутреннее - вопрос №1128625

состояние?
1 ответ

Ответы

                                             Здравствуйте, Мейрам!
     В начале надо понять, чем вызвано накопление негативных эмоции-внутреннее ваше кипение? Причина имеется на этот счет наверное.   «Кипение», это- раздрожение, гнев. Невозможно «внутренне» успокоить, если не убрать источник вашего недовольства. Кипение может  в одно прекрасное время вылиться в ярость и тогда трудно будет контролировать свои  эмоции, что может привести в состоянии аффекта и можете наговорить всяких глупостей, обидеть человека и нанести даже физический ущерб.

  Могу поветовать срывать свою злость на боксерской груше, тем самым снимете внутреннее напряжение

Желаю вам обрести внутреннего покоя.