Калининградская область

помогите мне пожалуйста!!!!1 у меня есть кредит в банке,я работала платила все как положенно,потом я ушла в декрет,средств на прожитье стало не... - вопрос №1128832

хватать, просрочила кредит… коллекторы надоели со своими звонками, а теперь они звонят и говорят что 26 июля 2014 вы должны находится дома к вам выезжает комиссия с приставами и с представителями РОВД… такое ощющение что я не кредит просрочила, а человека убила!!! что мне делать и имеют ли право они описать имущество?

Ответы

Здравствуйте Галина! Не волнуйтесь! Никто к вам не приедет! Это обычное психологическое воздействие коллекторов на людей! Что либо предпринять против вас можно только по решению суда и никак иначе! А вам лично я рекомендую вот что: если коллектора звонят и угрожают вам, то запишите на аудио эти угрозы и вместе с заявлением отправьте в прокуратуру! После этого коллекторы быстро угомонятся
это страшилки. К вам может придти только судебный пристав и только после того как возбуждено исполнительное производство и постановление о возбуждении у вас имеется на руках. Если против вас вынесено решение о взыскании долга, то у вас есть право обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа либо об отсрочке платежа

Buh