Помогите мне разобраться в его отношении ко мне????? - вопрос №112894

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 22 года. Мы с моим парнем встречаемся уже чуть больше полгода, встречаемся почти каждый день. С почти первых дней наших встреч поняли, что оба хотим серьезных отношений. Мы любим друг друга, но в последнее время очень часто ссоримся из за пустяков, в основном эти ссоры из за меня, то я не сходила в магазин по егопросьбе (забыла), то я не звоню ему весь вечер и т.д. тому подобное. Но моя проблема в том, что из за этих самых пустяков он считает меня маленькой и глупой, то есть говорит что взрослый человек таких промахов не допустит и сделает то что обещал. В последнее времяон стал говорить что не верит в наше будущее, говорит что не видит меня ни женой ни матерью, говорит что скорее всего моё место не сним рядом и будет лучше если я буду встречаться с моими ровесниками (наша разница в возрасте 5 лет). Вобщем он не видит нашего будущего из за того что для него я слишком маленькая и несерьезная.

Правда до этих слов он не один раз предлагал нам с ним расписаться ( в алкогольном состоянии). Я соглашалась так как верила в его слова, зато теперь понимаю что это неправда...

Я очень запуталась в его отношении ко мне, я старалась вести себя более как то серьезнее, я стараюсь ему угождать во всем. Пожалуйста посоветуйте что нибудь? Может быть я ему надоела? Инициатором встреч всегда был он. Может быть нам стоит на какое то время расстаться чтобы не видеть друг друга, может быть это поможет?

Он говорит что любит меня, знаю и вижу по поступкам что часто делает мне приятное. Рядом с ним за это время я почувствовала что значит быть любимой и нужной. Но его слова что я ему не подхожу делают мне больно. Помогите пожалуйста?????

Заранее большое спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Похоже, выбор Вы сделали в пользу Артёма, а с Иваном благополучно расстались. Вы просите о помощи, но принять решение можете только Вы, ведь это Ваша жизнь и с кем Вы ее хотите пройти рука об руку, знаете только Вы.  Прежде чем принять решение, подумайте, что даст вам расставание на время, что это изменит в ваших взаимоотношениях с любимым и в какую сторону?! От проблем, возникающих в отношениях не следует бежать, их необходимо решать, а вот в том, как это сделать грамотно и тактично Вам  поможет психолог, выбирайте эксперта по душе и обращайтесь к нему в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Зачем Вам быть «послушной девочкой» и стараться изо всех сил «исправиться»? Он Вам не брат и не папа. А Вы просили его ходить по магазинам для Вас?

Оставайтесь собой (только тогда Вы встретите действительо СВОЕГО мужчину). То, чего людям «хотелось бы», и то, во что они влюбляются на самом деле, почти всегда не совпадает.

Здравствуйте, Наталья.

Насколько я поняла, Вы не хотите терять своего молодого человека и просите помощи в налаживании отношений с ним. Из Ваших слов известно, что молодого человека не устраивает Ваша «несерьёзность». Он продолжает Вас любить, поскольку оказывает знаки внимания, но не видит серьёзных отношений с Вами в будущем. Вы говорите, что старались вести себя серьёзнее, но, по всей вероятности, эти попытки не увенчались успехом. Если так, то попробуйте проанализировать, что Вы делали «не так», спросите у молодого человека, что для него значит быть серьёзным или серьёзной и какую женщину он хочет видеть рядом с собой в качестве жены. Ответы на эти вопросы помогут Вам понять, какой именно хочет Вас видеть молодой человек. Только помните, что «угождая» кому-либо Вы рискуете потерять себя.