Помогите пожалуйста. - вопрос №1129061

Есть вероятности, что я стану мамой. Как отнесется к этому мой муж? Так как детей он пока не хочет. А мне что делать? Пить эти ужасные пилюли я не могу уже, аборт тоже не хочу… Анна(22.01.1995), Артур (14.11.1987)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж просто боится… нести ответственность за других… он не наигрался… а вам совет… рожать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другие методы контрацепции.  Не обязательно пить пилюли.