Хочу безпрепятственно пользоваться услугами прос-ток, но стесняюсь иногда, иногда сильнее, нет такого полного расслабления, то ли совесть мучает, то... - вопрос №1129390

ли жалко их, может еще что то. Но такой формат мне нравится и от него отказываться я не хочу, хотя я еще молод, и нормальных отношений не было.
Подскажите как чувствовать себя уверенно с ними.

очень надеюсь что вопрос некорректным не покажется. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!!!
Во первых, это чувство уверенности к Вам придёт в дальнейшем со временем. Что касается выработки уверенности в настоящее время, то, в таком случае тебе нужно идти к более опытным проституткам, либо к проституткам более зрелым. Они тебе дадут возможность почувствовать себя уверенным половым гигантом мачо. Тебе попросту попадались девочки не совсем уверенные в себе. Чтобы не ощущать чувство жалости к проституткам, ищи девочек так называемых «давалок», их полно. Они не проститутки, но опыта не меньше, а порой и больше чем у проституток, и список услуг как «оральный, анальный, вагинальный, групповой» и прочее для них не чужд и даже привлекателен. Таким образом ты сможешь обрести в себе нужную уверенность.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.