Уважает ли он меня??? - вопрос №112989

Мы постоянно ругаемся с парнем по поводу наших интимных отношений! Дело в том, что когда мне хочется… Он всегда начинает назначать через день или два, и не понимает, что я хочу сейчас! и когда он хочет… У меня уже дело принципа и теперь я не хочу! И почему он постоянно хочет оральный секс? Может он просто меня не уважает?

Ответы

Добрый день, Виктория!

Думаю, Вам лучше обсудить данную проблему в приватной беседе с выбранным Вами психологом, т.к. информации, которой Вы с нами поделились совершенно не достаточно, для того, чтобы понять в чем причина ваших разногласий по поводу интимных отношений. Удачи Вам. Ирина.

Может быть вам стоит уступить ему для начала? А дальше он сам пойдет вам на уступки, не думаю что он вас неуважает из-за того, что хочет чтобы вы ему делали минет! Поэтому попробуйте уступить и все получится, или же больше проявлять желания и показывать ему это

Подозреваю, что не только в сексе вы не можете найти «золотую середину». Поэтому есть смысл задуматься, почему вы пребываете в таких отношениях, где главным является борьба и спор. Пишите в чат, думаю, есть о чем поговорить.

Добрый день, Виктория!

А как складываются ваши отношения в остальном? Как Ваш парень относится к проявлению Вами инициативы в других областях? Как вы решаете другие вопросы — обсуждением и поиском согласия, либо в итоге решает кто-то один, и если да, то кто?

Каковы его взгляды на роль женщины в сексуальных отношениях?

И, соглашусь с коллегами — намного удобнее и эффективнее обсуждать такие проблемы в формате консультации, а не в формате вопросов и ответов в открытом режиме. Читайте профили, выбирайте подходящего себе эксперта, и обращайтесь к нему за консультацией.

Вы сами ответили на свои подозрения последним вопросом, но боитесь озвучить для себя это как знание. прячетесь за незнание и недоумение.

Вы чувствуте, что ваши потребности им игнорируются, и ваши желания тоже, но все же надеетесь, что он вас хоть не любит, но пусть уважает.

Очень больно сказать себе правду, но вы ее говорите косвенно. Думаю, пока вы сами позволяете унижать себя, не считаться с вашими желаниями, мужчина будет так себя вести. Делать когда и что ему хочется. Мало того, доводить вас до того, что вы становитесь без желаний.

Лучше выбросить его, чем себя из своей жизни.