критические дни - вопрос №113025

Добрый день. я мучаюсь от того что в первый два дня критических дней у меня они у меня в виде «соплей». То есть не впитываться в прокладки. Днем еще терпимо, а вот ночью не ахти. Если утром встаешь то как будто все проливается… не впитываясь даже. что делать?? подскажите?? это нормально?? спасибо.

Дополнение автора от 06.09.11 23:56:36

это не сгустки… хотя они тожн бывают, но редко… это какие то слизкие как будто..

насчет врача: я проверялась и анализы и узи показали все нормально.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день. в виде сгустков крови? это может быть эндометриоз. с таким вопросом лучше обратиться к врачу, не откладывая.