Чего ждут мужчины от отношений? - вопрос №113110

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: чего ждут от отношений с женщиной мужчины в свои 45? Имеется ввиду не брак, а новые отношения.

Спасибо.

Ирина.

Ответы

Здравствуйте. Вы, наверное, слышали о кризисе среднего возраста. Это определение, как правило о мужчинах. Хотя, конечно же, не о всех. Это, как правило, мужчины, с определенными комплексами, один из которых неуверенность и страх потери молодости. Такие мужчины с помощью новых связей, как правило с более молодыми, чем их спутницы, женщинами, пытается сам себе доказать, что он еще на высоте, что все еще в его руках.

Добрый вечер, Ирина!

Все зависит от конкретного мужчины, его семейного положения, желаний, предпочтений и стремлений. Женатый 45 летний мужчина, вероятней всего, ждет от новых отношений с женщиной легкости, отдыха, секса; недавно разведенный, всего что угодно, кроме брака; холостой может ждать как серьезных, так и не очень отношений и т.д. Так что яснее, думаю, не стало. Выберите эксперта на сайте и поговорите с ним об этом более подробно и основательно. Удачи Вам тёзка. Ирина.

Здравствуйте… О каких отношениях Вы говорите? Вероятно, они хотят начать всё сначала, будучи уже более осознанными, с опытом, глубиной чувств зрелого человека… Они ждут любви, взаимности, взаимопонимания, счастья в конце концов… Впрочем, это свойственно людям всех возрастов.

Доброе утро. Ирина, я думаю, вам надо в чат к эксперту обратиться. Ни когда не пытайтесь одного мужчину под общие стандарты подводить. Каждый мужчина уникален и индивидуален. А значит у него есть свои цели и мотивы   поступков, свои желания, свой опыт общения с женщиной и свое видение новых отношений с ней.

Мудрости вам. Лидия.