проблема с садиком - вопрос №113150

Здравствуйте, в 2010 году развелась с мужем, воспитываю ребенка одна, муж уехал в другой город, алименты не платит. у нас в городе пособие по уходу за ребенком платят до полутора лет(ребенку 2 года), ребенок в садик не ходит, очередь,  за это тоже недоплачивают. получаю только детские 200 руб.можно ли подать в суд, чтобы меня признали матерью одиночкой и выделили моемуребенку место в дестком саду? заранее спасибо за ответ

Ответы

Для того, чтобы вас признали одинокой мамой, вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении отца родительских прав (основания для этого есть).