Будем ли мы вместе Светлана 16.02.1975 и Владислав - вопрос №1131606

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вместе будете.

Но это не означает что не будет проблем.
Между вами постоянно будут какие-то трения, в силу различий характеров и вообще взглядов на жизнь.
Вместе с тем между вами есть чувства и они на дадут Вам расстаться.
Такая себе непростая, но и нескучная жизнь вас ожидает....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, на ваших отношениях много негатива, непонимания и молчанок. Тем не менее вы будете всегда держаться вместе. Всех вам благ!