здравствуйте я счастливая женщина !!у меня есть любимый сын заботливые братья но нет любви!!скажите скоро ли я встречу свою вторую половинку??да и... - вопрос №1132235

изображение из вопросакак скоро будет и работа?? я сейчас не работаю Екатерина 14 ноября 1985
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у Вас появятся в этом году. Мужчина финансово обеспеченый, будет Вам помогать и поддерживать.  На работу устроитесь под конец осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, свою вторую половинку вы встретите в следующем году в марте месяце, мужчина гораздо старше вас будет примерно на 10 лет, первая буква имени А… Всех вам благ!
Здравствуйте, ожидайте скорого признания в любви от молодого человека...
а в роботе у вас будет свой бизнес
Кать, я бы хотела вам сказать что нибудь обнадеживающее, но… на вас негатив, он не дает развиваться отношениям. Мужчины проходят мимо вас. Вроде познакомились, а потом они куда то деваются
через пол года это будет -вторая половинка. работа через 3 месяца. возможно встреча на работе.

Темный мужчина низкого роста в течении двух лет.
Мужчина будет вот-вот, он уже есть в Вашем энергетическом поле. Крупного телосложения, светловолосый. С работой изменения ближе к зиме. В ближайшее время трудоустройства не вижу. Всех благ.
Да, мужчина будет по линии судьбы.Старше Вас, добр и щедр.Но минимум через год-два… Счастья Вам! А оно будет!
Катя, Вы удивительная, красивая и самодостаточная женщина. На вопрос КОГДА, может быть ответ. Но вероятно,  Вам необходимо что-то понять про себя, что бы открыть дорогу к своему счастью, которое само не приходит, а является результатом работы над собой. И об этом я советую Вам поработать с экспертом на сеансе. Что б был не блиц ответ, а серьезный, действенный разговор по выявлению Ваших ресурсов в этой теме.
На вопрос КОГДА: как только Вы пересмотрите небольшую черту мстительности и доминирования над партнером,  а Вы это очень скоросделаете, вы разумный и легкий в переосмыслении поступков человек. Так сразу и встретите мужчину, который будет вознаграждением за все Ваши труды. Вы не только распишитесь, но и обвенчаетесь, будете не просто мужем и женой, а супругами и будете развивать свою семью в радости и согласии.

Здравствуйте! В течении года у Вас начнутся отношения с мужчиной, которые приведут к очень серьезным отношениям — возможна совместная жизнь.  работа будет в этом году — глубокой осенью при вашей активности в этом вопросе. Будьте Счастливы!
Здравствуйте. любви вам не обещаю, а вот отношения, романтику и счастья  могу нагадать, ждет оно вас в течение 3 месяцев.
по поводу работы тоже от 1 недели до 3 месяцев.
Здравствуйте Екатерина. В плане личной жизни в конце года Вы будете в центре внимания у противоположного пола. Но мой Вам добрый совет не кидайтесь сразу в омут с головой в отношения. У Вас будет выбор, выберите себе человека который будет Вам более по душе. На счет поиска работы будут не большие проблемы. Искать будете долго..
Здравствуйте.Новый человек в вашей жизни появится в начале следующего года, пока у вас будет общение с мужчинами находиться лишь на уровне флирта, какие то прошлые увлечения будут всплывать, но не будут они приносить вам необходимого комфорта в отношениях. Просто сейчас немного нужно подождать, и тогда вы увидите и поймете что ждали не напрасно. Это будет новое знакомство и новый человек в вашей жизни, ранее вы не встречались. Что касается работы, то сейчас пока период застоя, и выйти из него вы сможете через месяц примерно, возможно чуть больше или чуть меньше. Удачи вам и счастья!
в 2015 году вы встретите вашу любовь.
Здравствуйте Екатерина.

По поводу работы, то Вы её найдете и уже трудоустроитесь в 2016 году, сфера  скорее всего связанная с бумагами или другими словами работа не физическим трудом.

По поводу любви, то своего мужчину Вы встретите в 2015 году, в июне месяце. Скорее это будет на прогулке или отдыхе на природе. Мужчина будет 1981 года рождения.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего Вам женского счастья.
Здравствуйте. Знакомство идет через 2 года.
Добрый день! По натуре Вы лидер, причём происходит это непреднамеренно, просто своим азартом, энергией, активностью заряжаете всех во круг, человек Вы самодостаточный, не зависящий от чужих оценок и мнений, скромный, не тщеславный, не корыстный, к себе недостаточно внимательно относитесь, порой забываете слушать свой внутренний голос, не всегда хватает сил, чтобы навести порядок в своём внутреннем мире.Имя у Вас правильное, ВАШЕ — Вам подходящее.Личная жизнь у Вас сложится, замужество будет через три года и ещё ребёнок один будет, тоже мальчик.Работа к концу текущего года может появиться.
Удачи и благополучия Вам!
У вас впереди перемены. Очень серьезные перемены. Есть человек, который или смотрит на Вас или развитие отношений уже началось. Он самодостаточен, ко всему относится с ответственностью, при условии, что он чувствует себя своего рода хозяином. Мужчина — голова, но не забывайте, что женщина-шея.
С работой тоже все будет хорошо, не переживайте.
Главное отпустить прошлое. Всех Вам благ