Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у пары Анастасия 24.06.88 (21:00) и Вадим 18.01.1988? И что испытывает молодой человек по отношению к Анастасии? - вопрос №1132678

500 p
Спасибо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!.. Есть ли будущее — вместе будете, чувства есть к вам. Возможно не так давно, Вы узнали что-то не очень позитивное, связанное с этим человеком. Возможно речь идет о каком-то проступке, который мешает дальнейшему гармоничному развитию отношений. Вы попали в зависимость от этой ситуации и Вам сложно составить взвешенное собственное мнение о происходящем. Анастасия чувства сейчас искренние у Вадима, вас ждет взаимопонимание во всем, будет все чего так не хватало в отношениях.Совместные планы, цели объединяющие вас, поездки, путешествия, отдых, вместе все праздники все это вас ждет.Если остались вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будущее у этой пары в отношениях есть, будущее у Вас будут счастливым. Вы будете вместе достаточно долгое время, более пяти лет.
Молодой человек по отношению к Вам испытывает любовные чувства. У Вас будут серьёзные отношения которые приведут к браку и детям.
Симпатию испытывает Вадим к Анастасии, будущее возможно, но каким оно будет зависит от развития отношений в паре, начало уже есть.Более подробно при диагностике по фото обоих.
сОвместимость приемлемая, но не идеальная. ДЛя пары и просто друзей хорошо. Для создания семьи сложно. Молодой человек на данный момент во власти чувств и эмоций,   но в то же время в его поступках нет разумности.
Здравствуйте. В целом он относится к вам очень хорошо, но не ждите от него быстрых и пылких речей о любви. Чувство к вам есть, но вот выражать он это не умеет. Есть такие мужчины, которые любят, но сказать это не могут, тут играет роль и смущение и неумение красиво изъяснятся, вы должны это почувствовать сами.

Дайте ему время и он будет более открыт и раскрепощен с вами. Он рассматривает вас для серьезных отношений и перспективы у вас очень хорошие, в будущем вы сможете стать семейной парой.
Здравствуйте!
Чувства  у  вас обоих есть и брак  просматривается, какие чувства — эйфория и любовь — вот что сейчас руководит молодым человеком, вам конечно льстит его поведение. В следующем году у вас рождение мальчика — будущий папаша будет в восторге.Удачи вам и всех благ!
Доброе утро. Будущего у пары нет. Между ними есть сейчас страсть, притяжение, чувства, но в этих отношениях девушка вкладывает больше энергии и сил. Парню же как будто вообще пофигу на все, он плывет по своей волне и живет своими заботами, с его стороны наоборот идет разрушительная энергия в их отношения. Поэтому в будущем у них ничего не будет.
Здравствуйте. Ваши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Или есть партнер пока «не Ваш», и вы еще только беретесь за его благосклонность. Выпавшая карта может означать, что у вас могут быть соперники (соперницы). В таком случае она дает совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом, и успех будет на вашей стороне. Со стороны Вадима к вам  теплота, великодушие и искреннее увлечение. Будьте мудрой и будет вам счастье!
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали карты Ленорман: Лилии, Ключ и Сонце.  Будущее есть. У молодого  человека к Вам восторженно- романтическое отношение. Вы для него привлекательны во всех отношениях, настроен серьезно. На настоящий момент, чувства искренние и теплые, видит в Вас свою половинку.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, будущее есть. Вадим очень постоянен. Настроен решительно и серьезно — глубокие чувства у него к Анастасии. Хочет быть с ней, создать семью, в перспективе детей. Все это очень реально, совместимость у пары отличная, Анастасия эмоционально подпитывает рассудительного Вадима, а он способен обеспечить стабильное будущее и благосостояние. Отличная сексуальная совместимость. В будущем у Вас очень вероятен брак и рождение детей.
Удачи Вам!
Добрый день! Будущее у пары есть и перспектива на построение крепкого союза очень велика.Вадиму нравится Анастасия, есть симпатия, притяжение и планы на дальнейшие отношения.У Вас очень естественная и гармоничная пара.Ответственность за все решения в паре будет лежать на Вадиме.Анастасия не будет вести борьбу за лидерство — ей это не нужно.Она очень нежная, надёжная, рядом с ней у Вадима будут развиваться его лучшие качества: ответственность, которой он не боится, и целеустремлённость.На него можно положиться, довериться ему — он умеет находить правильное решение, Анастасия может без риска ему довериться.Нельзя сказать, что Анастасия будет полностью подчинена Вадиму, у неё есть своя сфера влияния — всё, что касается чувств и отношений, а в последствии и всё, что будет касаться дома, детей и хозяйственных вопросов.Анастасия видит свою реализацию в роли матери, жены, хозяйки дома, и Вадим тот человек, который поможет ей получить желаемое.Сложности в паре могут возникнуть из за чрезмерной чувствительности и эмоциональности Анастасии, но это решаемая проблема, с которой она справится.На её фоне Вадим может иногда казаться сухим и холодным, но ему свойственно в душе переживать всю бурю эмоций, не всегда это показательно, поэтому  - это кажущаяся видимость, в действительности он чувствительный, понимающий.В общем хорошая гармоничная пара, отношения которой приведут к браку.Будете вместе.
Удачи и благополучия!
Добрый день, перспективы будущего очень хорошие просматриваются.Вадим испытывает глубокие чувства, влюбленность, страсть.
Развитие отношений зависит от поведения обоих в отношениях.Счастья вам!
Вадим направлен больше на себя, чем на кого-либо из окружающих дев.
Открыл карту у него в сердце дама вы но было ссора и еще в сердце работа с королем и деньги и печаль .
линия головы думает о поездке
линия будущее вас любить немного немного время нужно ему шансы у вас высоки очень радующий карты.
Анасатсия, будущее есть, скажу даже больше — просматривается свадьба через 1 год 4 месяца. Вадим, человек своеобразный. может, иногда даже выглядит упертым и непрошибаемым, но чувства у нео есть, и самые серьезны — он Вас любит, только не выставляет напоказ, любит внутри себя.
Здравствуйте. Вадим влюблен в вас, в будущем просматривается брак.