растяжки после родов - вопрос №113284

здравствуйте.у меня после беременности остались огромные, синие растяжки на животе.как от них избавится?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В первой линии стоит физкультура, во второй косметология, и наконец пластическая хирургия.

Здравствуйте!

Обыкновенные компрессы с бадягой в течении дня, и растирание Гепариновой мазью на ночь, помогут Вам убрать эти растяжки очень быстро!

Если стрии «свежие» (бордового, красного цвета, могут присутствовать субъективные ощущения в виде жжения, покалывания), то есть смысл с ними побороться. Для этого используется, например, гель Контрактубекс, проводятся срединные химические пилинги (ТСА), микродермабразия, мезотерапия.