Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к Вам вопрос: встречу ли я своего единственного, если да, то когда и как он выглядит, сколько ему лет, как зовут? Татьяна. 29.07.1971г. Спасибо. - вопрос №1133296

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2015 году встретите свою судьбу. Блондин, немного моложе вас, а имя вам ни кто не скажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Еще не один роман будет, перед тем, как встретите своего единственного.