Здравствуйте меня зовут Евгений мне 19 лет.Неделю назад я расстался со своей девушкой - вопрос №1133538

Моей бывшей девушки 16 лет.Всё случилось как она приехала с Польше была там 3 дня сказала что больше не любит.Мы встречались 4 года.Я очень сильно люблю её.Она сказала что бы я оставил её в покое что я ей противен ненавидит.Когда я был в парке я её видел с подругой прошёл мимо и постоянно как она меня видит с какой либо девушкой она оборачиваеться.Недавно она написала моему другу с кем я был сказала что не ревунет ей просто интересно.пишит начитает писать всем моим друзьям как к неё всё отлично что не любит меня разлюбила? Я хочу её вернуть не знаю как действовать? со мной она не жилает общаться? Прошла уже неделя я написал ей давай будем просто друзьями.в Ответ услышал "! Я не собираюсь быть с тобой друзьями«Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Если девушка говорит всерьёз, прямым текстом, без подтекста «уходи, ты мне не нужен, что ты ей противен», то, здесь нужно выполнить её просьбу до последней буквы, так как даже под этими скупыми строчками скрывается огромный подтекст её ощущений по отношению к тебе.
У тебя есть и ещё один вариант, более сложный. Это, быть богатым, успешным, быть на высоком уровне социальной лестницы, к этому будет гигантский плюс если ты будешь занимать место где-нибудь в гос. структурах. Почему именно я советую именно это? Потому что «власть и деньги — дают наибольшую стабильность высокого жизненного уровня». Почему я советую тебе именно повысить стабильность в высоком жизненном уровне? Потому что она до поездки в Польшу, не видел данного высокого уровня жизни, и вернувшись, поняла что, то кто ты есть, это не тот человек, который будет способен ей дать тот высокий Европейский уровень жизни, который она сейчас посчитала идеалом. Соответствуй её идеалам, и ты будешь источником её идеала, а значит, ты будешь её идеалом.