пугающая тяга к увлечению - вопрос №113413

Здравствуйте. У меня к Вам есть вопрос, который последнее время стал меня интересовать все больше и настораживать. Он заключается вот в чем: будучи в возрасте лет от 6 до 13 я часто ездил с отцом на рыбалку, при этом в данном возрасте по мимо рыбалки у меня проявлялась тяга к охоте. лет с 15 я перестал ездить на рыбалку сотцом, мне стало не интересна, как рыбалка, так и езда с ним. Больше проявлялся интерес к езде на природу и рыбалку с друзьями. Сейчас мне 20 лет и у меня окончательно пропал интерес к рыбалке и возрос интерес к охоте и не просто к охоте, я говорю об охоте так, будто я бессердечный убийца, для меня фраза: «надоела рыбалка, хочется взять ружье или винтовку и пострелять по живым мишеням» стала какой-то обычной, даже игра была про охоту, в ней у меня особый интерес проявлялся не просто убить животное, а нанести ему выстрел в жизненно важный орган. Сейчас такая моя политика настораживает меня. Спасибо

Ответы

Гены охотника заговорили? Или воина?

А что с армией? Там легко опознают тех, в ком готов проснуться воин, и не дают способностям пропасть.

А чем отличается в принципе рыбалка от охоты? И там животное убивается, и там, просто способы разные и животные разные. И почему Вас беспокоит то, что Вы хотите попасть именно в жизненно важный орган? Так ведь животное будет меньше мучится...

Я бы сказала, что вы не бессердечный убийца, а увлекающийся мужчина. И ваше увлечение охотой настолько сильно, что вы сами себя будоражите. Ваше увлечение рыбалкой, а затем охотой естественно. Вы мужчина, а где как ни на охоте мужчина может реализовать свой боевой потенциал. Каждый мужчина от рождения — воин и вы не исключение.

Пусть ваша политика вас не настораживает, вы ведь не по людям стреляете, а стремление убить одним выстрелом (в жизненно важный огран) говорит о вашем профессионализме в охотничьем деле и желании уберечь животного от мучений.

Успехов!