злость - вопрос №113433

Встречалась с одним мужчиной. Вродибы все нормально. Поехали на дачу, я была не готова к иб ну уж так вышло и меня так взбесило просто слов нет… он свои дела сделал за 2 сек и развалился дрыхнуть… пыталась намекнуть что надо бы мне внимание уделить попыхтел 2 сек ниче не сделал и опять спать развалился… я не выдержала и ушла…сутра как ни в чем не было… песенки поет… вопшем погрячилась я конечно наверно… сутра не разговаривала с ним… потомучто еще больше раздражаться начала… слов нет… одни эмоции… очень очень зла на него… что делать… даже успокоиться не могу..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Все не так просто! Нужен приватный разговор дорогой аноним.Заходите в чат, попробуем вместе разобраться! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.