Добрый день! мне 21 год, начала встречаться с мужчиной, он старше на 10 лет. Все было в порядке, но я ему немного не доверяла. и вот как то раз он... - вопрос №1134704

пропал, не писал, не звонил. дня через 4 дня написал, что по ночам не спится, что у него депрессия. на вопрос от чего депрессия, он ответил «от всего». А после, сам вывел разговор на отношения, ему не понравилось что я была холодна, ну и после этого мы встретились, весело провели день, от себя меня он не отпускал, держал за руку, обнимал, целовал, я была с ним очень нежна и весела. но на след. И вот опять ситуация повторилась. он опять не пишет не звонит. что он выжидает не знаю. Знаю что других женщин у него нет и нтересуется он только мной, это проверенная информация. Он достаточно капризный, вместе мы конечно же не живем. ОН говорит что хочет ласки и нежности, чтобы ему готовили и поддерживали порядок в квартире. Была я у него всего 3 раза, 2 раза убиралась, и один раз готовила. Он очень капризен в этом плане, типо сама должна догадаться что у меня нужно убраться или мне приготовить, но я то пока не знаю его тонкостей.Уберу у него все вещи, а потом он будет ходить и психовать что не знает где все лежит. Вместе пока не убирались.я девушка порядочная, чистоту в доме поддерживаю всегда, и готовить умею. Я молчу в ответ на его молчанку. что у него в голове не понимаю, может вы поможете разобраться?

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Ваш мужчина, несмотря на то, что на 10 лет старше, пытается не очень взрослым способом добиться Вашего внимания, привязанности, чтобы Вы заботилилсь о нем и выполняли его прихоти.

Поэтом он то дарит Вам внимание, то пропадает, не доволен, когда Вы холодны, а когда все хорошо — пропадает, чтобы заставить Вас поволноваться и начать ломать голову, думать о том, что происходит у него в голове, постоянно думать о нем.

Это  манипуляция и поведение неуверенного в себе человека, который таким способом стремиться контролировать Ваши отношения и привязать Вас к себе.
Вы все время находитесь в подвешенном состоянии — не знаете, каким будет его след шаг, должны догадываться о том, что ему приготовить и как убрать, без того, чтобы он сказал прямо. И Вы все время зависите от его реакции и поведения.

Что Вам делать? Быть собой. Не пытаться додумать и понять, что твориться у него в голове, не стараться догадываться, что ему от Вас нужно, а быть самой собой и, если ему что-то нравится, хочется — пусть говорит  прямо). (говорить намеками — прерогатива женщины)))

Мудрости Вам, уверенности в себе и любви.

Нужна будет помощь — обращайтесь в чат, буду рада помочь.

С уважением,
Светлана