неувевренность в постеле. что делать? - вопрос №1135425

как мне быть? что делать? я в отчаяние… на данный момент мне без двух недель 21 год, расскажу о своем предположение, а потом разъясню суть проблемы… в общем, у меня как то совсем не складывались отношения с девушками, никто быть со мной не хотел, естественно о половой жизни речь идти не могла, и до весны этого года секс был лишь дважды в жизни с проститутками, зимой я познакомился с девушкой, в конце вены случился первый половой акт, я жутко переживал, все закончилось очень быстро, после становилось вроде лучше и лучше, я решил что дело в опыте, но чем мы становились ближе, тем мне становилось сложнее, начала внезапно пропадать эрекция, что то неладное с желанием… если раньше постоянно хотелось, то теперь с этим проблемы, не получается удовлетворить девушку, да и ее сильно обижает и пугает что у меня что то не так, боюсь потерять отношения по такой странной причине, и что мне делать? я уверен что проблема в голове, ведь физически все хорошо… но куча волнения, куча боязни, куча разных подозрений, мыслей, не знаю как быть, помогите мне хоть советом, хоть что нибудь, уже не знаю что делать и думать… пытался сам разобраться в своей голове, но видимо слеп и чего то важного не знаю… помогите пожалуйста..

Ответы

а как у вас складывалось взаимодействие с проститутками?
те же проблемы? выявите проблему.
о чем вы думали в их присутствии?
как относились что это были за люди в своем поведении кто ведущий ведомый как все происходило?

Шендерова Елена