Помогите .. сон о родах - вопрос №1135587

привет всем. приснился такой сон: любовь: что я в роддоме, рожаю ребенка. родила значит. маме звони — мол ты ж придешь, поможешь мне… смотрю в зеркало — живот после родов такой плоский, как до родов… беру на руки ребенка. Это мальчик блондин. правда старше выглядит чем только родившийся. А и да…: гы: мне в роддоме том ставили клизьму. Я аж холод воды почувствовала.

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие дни будьте аккуратнее — возможен отток финансовых средств через сомнительное предложение. Не соглашайтесь на новое! Удачи Вам!