С парнем(24) живу больше года мне 21, практически не ссоримся все нормально, а предложения так и нету( Он имеет работу я так же работаю и все не приходит момент почему? - вопрос №1135693

Ответы

Здравствуйте, Виталина! А какого предложения Вы ждете??? Вот и Ваш парень тоже недоумевает! Он живет с девушкой, все работают, девушка встречает его дома, кормит ужином, стирает ему белье, удовлетворяет его сексуально. Чего еще нужно-то???
Ув.Виталина, вы обращаетесь с вопросом, почему ваш парень не делает вам предложения и не спрашиваете об этом  у него. можно предположить, что между вами нет доверия и настоящей близости. Возможно это одна из причин. Но есть и такие моменты в жизни, что мужчины считают законные отношения -отношениями на всю жизнь.и отношениями, налагающими много обязательств.Это тоже может быть препятствием к браку.