не могу себе помочь - вопрос №113610

Я понимаю что со мной не все в порядке, но сама справиться уже не могу. Четыре года назад я пережила развод, муж ушел к другой женщине. я и раньше была быстро возбудимой, могла на пустом месте закатить скандал, но то что происходит со мной сейчас просто не передать словами.

Сейчас у меня второй брак, но я не могу сказать что ясчастлива. Мужу не верю практически ни в чем, хотя он мне попался ОЧЕНЬ брехливый. Ситуация уже практически дошла до развода. Я по любому поводу вспыхиваю как спичка, я даже чувтствую что начинаю закипать внутри и взрываюсь.

В добавок ко всему у меня сложилась фобия, что все алкоголики, хотя отец у меня не пьющий и в семье такого никогда не было. Первый муж любил приложиться, да и второй любит. Ко мне как тянет таких людей, хотя сама тоже не пью. запах перегара для меня как красная тряпка для быка.

Помогите разобраться...

Ответы

Не всё здесь так просто. Вы же сами сказали, что вас просто тянет к таким мужчинам. И могу вам сказать, что не просто так, ибо это вас устраивает, ибо пьющий мужчина, это виноватый мужчина, таким легче управлять и т. д. и многое чего другое. Вы наверное обратили внимание, что вам хочется покричать? Накрутить себя подбросить адреналина, а потом всплакнуть и успокоиться? Так вот для этого вы и ищите себе таких мужчин, и мало того провацируете их на спивание. Вы не обижайтесь, просто психология наука, которая разбирает причины, просто заигрывать с вами жалеть и поддерживать будут такие же подружки. Обращайтесь. С ув. Александр.