Киев

Здравствуйте, мне 18 лет , в этом году я закончил школу и подал документы на поступление в вуз, мне пришло уже 2 повестки из военкомата , в вуз я еще... - вопрос №1136195

не зачислен а в военкомате требуют явиться.Меня могут забрать в армию, или мне дадут отссрочку, или лутше до поступления в военкомат не приходить?

Ответы

Речь идет об Украине?