Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я заказала тур вчера, а сегодня от него отказалась и еще не платила за него, какие санкции последуют тур. фирме? - вопрос №1136436

Ответы

Что вы пытаетесь выразить фразой «какие санкции последуют тур. фирме»? С чего это для турфирмы должны быть какие-то санкции? По ЗоЗПП вы имеете право отказаться от услуги, возместив поставщику услуги все его фактические затраты. Турфирма за 1 день затрат не понесла. Так что имеете право просто отказаться от договора и все.