Новосибирская область

Куда писать заявление учредителю, за совершение директором мнимой (притворной) сделки? В УВД и прокуратуру? - вопрос №1137922

Ответы

Мне кажется в УВД с заявлением о мошенничестве директора будет правильнее, хотя можно и в прокуратуру. Можете так же обратиться в суд с требованием расторжения сделки. Главное, вам необходимо куда-то обратиться, иначе Вы будете нести субсидиарную ответственность по долгам юридического лица перед кредиторами всем своим имуществом.

Buh