Проблемы с водой - вопрос №113816

Здраствуйте у меня вопрос к вам такая ситуация бабушка и бедушка проживают инвалиды они не могут дойти до администрации поселка что бы решить вопрос с водой вода у них идет редко только ночью или когда дождь идет причем идет со слабым напором (ели ели ) и уже давно так. Я в данном доме не прописан. Что делать мне как мнеим помочь

Ответы

Обратитесь в администрацию поселения с претензией о вышеописанном. Пусть администрация меняет насос или исключает из оплаты такую услугу как холодное водоснабжение т.к. не соответствует нормам для оплаты за такую услугу.

напишите претензию в 2 экземплярах, которую подпишут ваши дедушка и бабушка, а вы отнесете ее в администрацию. Один экземпляр с отметкой о получении претензии администрацией оставите себе.