Здравствуйте! Попаду ли я на собеседование в ближайшее время в ту фирму куда очень хочу? (м.Отрадное, строительная фирма, директор Сергей, 31 год) И возьмут ли меня туда? Людмила, 26.01.1988, - вопрос №1138542

1000 p
Суворов, 5:25
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайший месяц, к сожалению, нет.
Здравствуйте, Людмила.

На собеседование в ближайшем будущем в фирму в которую хотите Вы попадете. Вероятность что Вас туда возьмут довольно высокая. Работа Вам будет по душе.
Добрый вечер Людмила! Попадете!
вас туда возьмут
много не переживаете

да
Нет, не возьмут, к сожалению. Туда попадет другой человек.
Попадете на собеседование, после которого Вас возьмут на работу в эту фирму.Обстоятельства будут благоприятствовать Вам.Будьте уверенней в себе
Добрый день! У Вас начало августа обусловлено важными переговорами с людьми, от которых зависит судьба Ваших начинаний.В районе 16 августа — повышенный эмоциональный фон, нужно остерегаться необдуманных решений на эмоциях.До конца августа ситуация должна разрешиться в Вашу пользу, работу желаемую получите.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. Я вижу, что попадете, вас туда примут. Работа вам понравится и коллектив тоже. Успехов вам! С ув.Инна!
Здравствуйте! Возможность попасть на собеседование в фирму есть, но Вам необходимо заручится поддержкойлибо друга, знакомого. Вероятность того, что возьмут высокая.

Удачи Вам!
Здравствуйте Людмила!
На то место на которое вы хотите попасть, есть еще и другие претенденты
Здравствуйте Людмила!
На то место на которое вы хотите попасть, есть еще претенденты, конкуренция будет. Будет выбор между вами и вашей соперницей. Если сможете заручиться поддержкой знакомых, а так же докажите свой профессионализм, тогда да, вероятность есть.
Но я бы вам посоветовала выбрать удачный день для обращения в фирму, подачи заявления и т.п. Так ваши шансы гораздо возрастут.
Удачи.
Здравствуйте, Людмила! На собеседование попадете, кроме Вас есть претенденты на место.Но возьмут именно Вас.Благоприятные возможности могут требовать от Вас хорошей реакции и умения ладить с людьми.Вас оценят как работника.Получите прибыль за проделанную работу.Вы будете оценены по достоинству.У вас есть сейчас хороший шанс решить часть финансовых проблем! Удачи на собеседовании!
Здравствуйте, Людмила! Да, вы попадете, хорошо пройдете собеседование и устроитесь в эту фирму. Ведите себя, уверенно на собеседовании, приветливо. Вас, очень хорошо примет коллектив, а через 2 года, у вас будет, небольшое повышение.
 Всех вам, благ.
Простите, но Вас не возьмут в фирму.
Здравствуйте, на собеседование обязательно попадете ближе к сентябрю, все сложится благополучно.
Удачи Вам!!!
да… стоит пробовать и добиваться… шансы 70 к 30 что возьмут… руководитель ценит упорство…
Здравствуйте Людмила. Ощущение, что у вас шанс уже был, но вы его пропустили. Сейчас он пока еще сохраняется, но вам нужно проявить себя, напоминать о себе, может еще раз послать резюме, самой подойти в фирму. Завести с кем то знакомство. В общем активно взять в оборот.
Здравствуйте Людмила! В течении месяца вы туда попадете на собеседование, вам поможет человек — друг, подруга, но будьте предельно внимательны в этом коллективе — может возникнуть очень конфликтная ситуация, которая сподвигнет вас или на далекую поездку, или вообще эта поездка может для вас не состояться, возможно и за границу. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Вам нужно как то проявить позитивно себя  перед Сергеем. Он должен к вам присмотреться, он очень  любит подстраховываться, и даже перестраховываться.Перед ним включите свою Практичность, внимательность, уважение к директору и все получится.
Здравствуйте.Да попадете на собеседование.более того вам поспособствует мужчина из этой же фирмы.на работу устроитесь.все пойдет по наростающей.Повышение не за горами.Удачи вам.
Добрый вечер. У меня выходит, что шанс есть и вас вполне могут взять на работу, но все зависит от руководителя Сергея, как вы себя перед ним покажите.карты вам советуют показать все свои навыки, быть даже немного напористой.

Люда, на этот раз нужно как-то особенно показатЬ себя на собеседовании — подАтЬ верно.
ЗацепитЬ Сергея, немного заинтриговать даже.

Шанс попастЬ на собеседование высок, а вот задвинутЬ других претендентов на должностЬ — понадобится изящество личностное))

У-ДА-чи))

Здравствуйте.У вас будет другая работа, но месяца через два.На это собеседование карты дают ответ отрицательный.Нужно читать заговор перед собеседованием, обращайтесь могу помочь.
Доброго здоровья !
Ваши умения и стремление — это хорошо, но сами вы не справитесь. Вам будет необходима поддержка. Если будет хоть минимальная возможность воспользоваться помощью кого-то, то обязательно примите.

Благодати вам !
Здравствуйте, Людмила
Попадете ли вы на собеседование или нет зависит от директора Сергея. Будете ли вы там работать?!- Выпала карта Справедливости, т.е. все будет справедливо, если вы владеете достаточными знаниями и умениями, то должность ваша
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Доброе утро. Ситуация вот какая. Если будете ждать приглашения от них, то не дождетесь точно. Если же будете настойчиво рваться туда без приглашения и ожидания, тогда шанс попасть туда у вас будет.
Вас возьмут на проверку .

Сильный Марс у Вас  да  как раз строительное дело и подходит..

в 2012 году замуж удалось выйти?

и какие переживания и беспокойства у Вас  с марта 2013 года? на отношениях  с отцом на отношения с партнером на здоровье отражается.

 и время сейчас если  в отношениях и здоровье все хорошо- для рождения ребенка...

Добрый день! Приглашение на собеседование возможно. Но есть факторы, которые мешают. Работать там вы все-таки будете. Но я понимаю, что это будет не сейчас.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте, Людмила! Туда к сожалению, нет — карта Башня… Но: вскоре найдете другую работу через друзей. У Вас будет ВЫБОР.
Здравствуйте.
В целом прогноз положительный — получите желаемое.
И в указанную фирму найдёте способ «достучаться»
Всех благ и Силы.
Здравствуйте, ситуация пока не определенная. эта вакансия закроется не очень скоро. Поскольку есть некоторые трудности. Вероятность, что вы попадете на то место, но то, что говорят о вакансии — не совпадает с действительностью. Есть внутренние разногласия в фирме. Это не ваше рабочее место. Ищите другое. осенью вы его найдете