Мне 18 лет, с девушкой встречаемся 1 год и 3 месяца. По сравнению с прошлым годом, особенно летом, мы виделись каждый день, а в этом году обычно только через день, так как у меня практически не было - вопрос №1139203

свободного времени из за стройки гаража, да и созванивались раз в день и то только вечером. Однажды вечером я хотел с ней увидеться, но я только взял телефон и мне приходит смс что она вышла с подругой, ну я весь расстроился… Я ей позвонил, мы поговорили, и я говорю что я хотел прийти и встретится с ней; она мне сказала, что и так не понятно прихожу или нет. Перед сном, пожелав друг другу спокойной ночи, я уснул. На следующий день я позвонил ей с утра, и узнал что она после того как мы пожелали друг другу спокойной ночи вышла с этой же подругой к друзьям, они же 4 парня. Обычно мы друг друга предупреждали кто куда идёт и с кем. На следующий день мы встретились, и я ей сказал, что у меня грыжа и мне придется уехать в другой город на операцию, и после когда я приеду мы будем видится каждый день, и она очень обрадовалась тому, что будем видится каждый день, и в то же время расстроилась что я уезжаю на неделю с лишним.Теперь я уже как 3 день после операции и у нас постоянные ссоры. Она теперь каждый день ходит с подругой и ее друзьями… Как то раз разговариваем по телефону, и она мне говорит что будем видится также через день, я говорю, мол, почему так ведь ты же была рада тому, что будем видится каждый день, а она говорит, что «вот так вот получилось, я ее год не видела также как и тебя во время учёбы» и тут скандал… На следующий день тоже сильно поругались, и говорит что ей нужно время всё обдумать, ну мы договорились до четверга… Как мне быть? Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия? Я, ее не хочу терять
2 ответа

Ответы

какие вы разные с девушкой люди.
она любит тусоваться компании
вы настроены больше на отношения.
Здравствуйте, Стас. Если не хотите терять, тогда не ограничивайте и не контролируйте, с кем и когда она гуляет, т.к. это уже контроль и ревность, а этим, отношения можно разрушить.