Смогу ли я создать семью с этим мужчиной. Будет ли у нас совместное будущее, дети?Когда ?Если нет,то кем будет тот человек, с которым я свяжу свою жизнь и будут ли дети? Когда будет встреча. Меня зовут Эльнара -19.09.1978.Его-Байрам 24.10.1983 - вопрос №1139510

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу на это у вас есть хороший шанс ибо я вижу что у вас с ним идут хорошие взаимоотношения друг с другом и поэтому где то к февралю я вижу что у вас с ним будет возможность о совместной вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам падает семья. Общий ребенок — девочка. Как положено, через 9 мес.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

С этим мужчиной маловероятно. Человек, который, образно говоря, будет носить Вас на руках, будет Вашим мужчиной. Дети будут, несколько. Сколько, пока сложно сказать, вижу мальчика и девочку.

Успехов и семейного счастья.

Совместное будущее будет, но недолгое. Вы жаждете любви большой, а Байраму в девушках интересно тело, а не душа и сердце. С ним расстанетесь.Тот кто вам по судьбе, встретится вам не раньше 2018 года. С ним и будет семья и дети.