Я встречаюсь с парнем и безумно его люблю, сей час я поступаю в другой город , его родители и он хотели , чтобы я заочно, но там именно на этом... - вопрос №1140461

факультете нет заочки и через это в последние время стало как-то холодно между нами, они просто не довольны, что я поступаю и всеми силами пытаются своего сына отговорить, чтобы он не переезжал ко мне. Я очень наривелась у меня уже сил не хватает через это, что мне делать?

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Что родители Ваши говорят и что сердце подсказывает? Что нужно было бы сделать, чтобы ситуация стала такой, которая Вас устроит?
Постарайтесь абстрагироваться, насколько возможно, и посмотреть на все со стороны.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина. А что Вы сами думаете по поводу учебы? Хотите ли этого? Если да, учеба и образование — это Ваше дальнейшее будущее, и Ваша будущая жизнь. Ну а если пока просто парень и его родители не желают этого и начинают отговаривать сына, это говорит о том, что и в дальнейшей жизни Вам могут указывать и требовать подобным образом. Готовы ли Вы принести себя в такую жертву? Знаете Катя, Ваша жизнь еще вся впереди, и если не этот, то думаю встретите другого человека, понимающего Вас.