что делать? - вопрос №114099

с парнем 1,5года встречаемся. из-за проблем семейных, пришлось самой предложить ему пожить вместе.у него есть квартира где сейчас квартиранты(вернее его матери квар-ра). он сказал ей что переедит жить туда со мной.она была в шоке-зачем так стремительно, ещё б повстречался.в универ на заочное только поступил, сдай сессию и т.д. а если позже-она сказала посмотрим(к зиме если).так он работает, я только ищуработу себе. хочу жить с ним, но и ждать хз ск-ко не могу.тем более не факт что и к зиме что-то прояснится.что тогда?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Скажите, а вы любите молодого человека? Что-то об этом вы пока ничего не говорите. И почему вы свои проблемы пытаетесь решить за чужой счет. Вы проявили инициативу и предложили парню жить вместе. Но ведь у него самого нет своего жилья. А вы бы это сделали, если б у него не было квартиры?  Вернее не было квартиры матери. Это ее собственность и она вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. А вам с молодым человеком, думаю, можно снять  комнату или в коммуналке или в общеге. Говорят «с милым рай в шалаше». Вот это жилье и будет вашим шалашом. А станет ли он раем — зависит от вас. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос: Что делать?

Ответ: Обсуждать эти вопросы в парнем, ведь, это Ваши с ним отношения и все  важные моменты вы должны решать сообща. Родственники и другие близкие люди не имеют права решающего голоса в принятии этих решений.

Говорите с молодым человеком.

здравствуйте… Вы хотите жить с этим парнем в квартире его матери… так, но с этим придётся подождать… (это статья дохода бюджета семьи парня)… Ждать не очень хочется… Неопределённость...

Ответьте для себя на следующие вопросы:

Если не ждать, то что?

Если ждать — то как решить проблемы другим способом?