Здравствуйте! Друг уже как 3 дня не общается с своими родителями, девушкой, друзьями. Приходил к нему, вообще ничего не говорит, за 10 минут... - вопрос №1140995

разговора — вначале, сказал только слов 5, речь вялая, сам вялый. Родители сказали, что он спит, ест, играет и всё.
2 ответа

Ответы

Похоже на сильную усталость.
А Вы что хотите, Андрей, от обращения к нам? Вас волнует состояние Вашего друга?
Здравствуйте, Андрей. Почему бы не дать другу возможность отдохнуть и разобраться в себе. Ну а если попросит о помощи, помочь и поддержать.