Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! У меня есть девушка, мы с ней не расписаны. У нее ребенок от первого брака - 6 лет и мой ребенок - 6 месяцев! Мы жители Севастополя и уже получили паспорта России. Дети не прописаны в Се - вопрос №1141362

вастополе и у них в свидетельствах о рождении написано гражданство Украины. Хотим переехать в Новый Уренгой, в связи с моей работой в этом городе. Нужны ли какие то дополнительные документы или достаточно паспортов России родителей и свидетельств украинского образца о рождении детей? Или же детям нужно обязательное подтверждение, что они являются гражданами России. В паспортах штампа о наличии детей нет, так как фмс в Севастополе пока их не ставит!

Ответы

Даже для детей рожденных гражданами РФ на территории РФ процедура подтверждения гражданства обязательна. Обращайтесь по этому поводу в УФМС по месту проживания.