снится враг (врагом она считает меня)я простила всех за всё..потомучто винаваты ВСЕ - вопрос №114291

Здравствуйте. Может вы мне скажите почему и вообще что может значит сон. Снится мой враг… девушка… она с мужем где то сзади меня садясь в машину громко меня унижают… очень не приятно. Кстате снится мой враг даже моим друзьям… сны не хорошие.

Дополнение автора от 10.09.11 13:31:02

унижая говорит как я плохо одета не чета ей...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прощение на словах только загоняет ненависть глубже в сердце. Прощать вообще умеют только святые люди. Не надо Вам пока этого, не прощайте! Но нужно уметь отношения и строить, и выяснять (тем более с врагами), чтобы они по Вашим снам ночами не шлялись.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это осуждает Вас, Ваш внутренний голос? Ведь не даром же в православной церкви существует обряд покаяния, каясь, мы прежде всего очищаем свою совесть, давая возможность полноценно себе жить дальше, и конечно, делая себя духовно чище. Подумайте, Вам есть в чем покаятся?