Здравствуйте! Меня бросила девушка. Я ее долго любил, а она 3 года "вытирала об меня ноги". Потом мы стали дружить и встречаться. Повстречались 6 месяцев. Потом она осталась... - вопрос №1142947

с подругой на ночевку и на следующий день бросила меня и сказала что я нытик и очень депрессивный и скучный. Люблю ее очень, думал о суициде, страдаю уже 2 месяца :( Можно ли ее как то еще вернуть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Глеб. Есть одно золотое правило «Пока вы не полюбите себя, вас ни кто не будет любить». Почему вы позволяли «вытирать об себя ноги»? Неужели отношения стоят дороже ваше собственной жизни? Вам необходимо изменить отношение к себе, научиться уважать и любить себя, не позволять ни кому, даже самому любимому человеку унижать вас, тогда и появится шанс вернуть ее. Но вот только возможно что вам это уже будет не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Глеб! Во первых, научитесь слушать то, что Вам говорит девушка. Почему Вы задаёте вопрос психологом «можно ли её вернуть», она Вам чётко сказала какие должны быть условия чтобы Вы были вместе и таких условий она Вам говорит постоянно. Даже в Вашем вопросе существуют ответы на Ваш вопрос «а можно ли её вернуть?», да, можно, и первым этапом к этому, должно быть прекращение с Вашей стороны быть нытиком, то есть быть уверенным в себе, и перестать быть скучным и быть интересным, весёлым, с умеренным чувством юмора.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!