что делать если безумно любишь человека но знаешь что с ним никогда не будешь рядом - вопрос №1143106

08.08.14
4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте!
если Вы уверены, что никогда не будете рядом, то принять ситуацию и быть готовой к другим отношениям. 
08.08.14
Доброго вам дня, Ирина!
Включите ум-разум… Безумная любовь — это не любовь, как таковая, это болезнь. И радости в ней никакой. Это во-первых.
Во-вторых. Если любовь настоящая, то неважно рядом тот человек или далеко, с вами он или нет. Если любовь настоящая, то вы радуетесь, что это чувство в вас есть, вы светитесь и счастливы. Если же вам больно, от того, что этот человек не с вами, а, тем более, и не будет никогда с вами, то тут речь, скорее всего идёт о желании обладать… А это уж точно не любовь...
Далее. Что делать? Как освободиться от этой боли? 
Действительно, нужно включить разум и проанализировать свои мысли относительно вашего объекта внимания. Найти то, что вас более всего выводит из равновесия и начать менять. Это в ваших силах, если вы, действительно, хотите излечиться от этой болезни.
К тому же проследите некоторые события в своей жизни. Вполне возможно, для вас любовь — это недостижимая вершина и боль. Если возникнут трудности, выберите эксперта, чтобы разобраться со всеми причинами вашего «недомогания» грамотно и результативно.
Удачи вам и всех благ!
08.08.14
Здравствуйте, Ирина! 

Что делать? Освобождаться от любовной зависимости, внутренне отпустить человека, а также освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами и открыть своё сердце для новых гармоничных отношений. В этом Вам поможет работа с психологом.

Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ!  Это просто не Ваш человек. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого. 

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте. Вам надо начать жить своей жизнью. Вы ОБЯЗАНЫ быть счастливой!

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Обнимаю Вас! Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

08.08.14
Понять, для чего Вам такая «безумная любовь». Ведь у каждого «безумия» есть вполне «разумная» «вторичная выгода» (бессознательная, не осознаваемая). Вот если это понять, то вполне вероятно, что жизнь изменится!
08.08.14

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store