что делать если безумно любишь человека но знаешь что с ним никогда не будешь рядом - вопрос №1143106

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте!
если Вы уверены, что никогда не будете рядом, то принять ситуацию и быть готовой к другим отношениям.
Доброго вам дня, Ирина!
Включите ум-разум… Безумная любовь — это не любовь, как таковая, это болезнь. И радости в ней никакой. Это во-первых.
Во-вторых. Если любовь настоящая, то неважно рядом тот человек или далеко, с вами он или нет. Если любовь настоящая, то вы радуетесь, что это чувство в вас есть, вы светитесь и счастливы. Если же вам больно, от того, что этот человек не с вами, а, тем более, и не будет никогда с вами, то тут речь, скорее всего идёт о желании обладать… А это уж точно не любовь...
Далее. Что делать? Как освободиться от этой боли?
Действительно, нужно включить разум и проанализировать свои мысли относительно вашего объекта внимания. Найти то, что вас более всего выводит из равновесия и начать менять. Это в ваших силах, если вы, действительно, хотите излечиться от этой болезни.
К тому же проследите некоторые события в своей жизни. Вполне возможно, для вас любовь — это недостижимая вершина и боль. Если возникнут трудности, выберите эксперта, чтобы разобраться со всеми причинами вашего «недомогания» грамотно и результативно.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Ирина!

Что делать? Освобождаться от любовной зависимости, внутренне отпустить человека, а также освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами и открыть своё сердце для новых гармоничных отношений. В этом Вам поможет работа с психологом.

Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ!  Это просто не Ваш человек. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте. Вам надо начать жить своей жизнью. Вы ОБЯЗАНЫ быть счастливой!

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Обнимаю Вас! Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Понять, для чего Вам такая «безумная любовь». Ведь у каждого «безумия» есть вполне «разумная» «вторичная выгода» (бессознательная, не осознаваемая). Вот если это понять, то вполне вероятно, что жизнь изменится!