Как долго мужчины обижаются на... - вопрос №580284

Как долго мужчины обижаются на оскорбление.нанесенное любимой женщиной?

4 ответа

Ответы

Ровно до первого секса

хм если оскорбления частые по прощают в то же день

а если это впервые то кто знает....

Здравствуйте, Алевтина. Один мужчина и после обидного слова уйдет навсегда, другой будет и измены терпеть.

Здесь в большей степени стоит вопрос не столько любви, сколько темперамента мужчины и тех норм отношения и общения к которым он привык.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

это зависит от личных качеств мужчины и от силы чувств к вам.