Псковская область

Два раза получал повестку к участковому. Но мне ее не передали на руки, ни оставили в почтовом ящике, а воткнули в дверь. К участковому я не ходил.... - вопрос №1143518

Если меня к нему привезут приводом, могу я сослаться на то, что никаких повесток в глаза не видел?

Ответы

Повестка вручается вызываемому лицу под расписку, можете сослаться что повестку Вам никто не вручал.