Сон - невеста - вопрос №114468

Доброй ночи Вам, уважаемые эксперты!

Сегодня ночью был странный сон, снилось что замуж меня собирались выдавать, людей много собралось, гостей. А меня увели в какую-ту комнату и говорят, тебе выходить пока нельзя, тебя никто не должен видеть. Сейчас платье принесут, будем одевать тебя. Сижу в комнате вместе со взрослыми женщинами, жду когда мне платье принесут, а народу много суетятся все, ходяттуда, сюда. К чему этот сон, я не девочка уже, есть семья, муж, дочь.

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас было посвящение высокого плана — перевод на новый духовный уровень!

У Вас такой период жизни, когда накопления количественные переходят в изменения качественные.

Вы начинаете иначе смотреть на некоторые проявления жизни, иначе оцениваете себя.

Сон позитивный, свидетельствует а Вашем внутреннем росте.