Уже третий раз во время сна по телу очень очень сильный холодный озноб трясет несколько минут .С чем это связанно? К какому врачу обратится?Спасибо! - вопрос №1145444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Начните с участкового терапевта. Возможно это связано как с эндокринологическими проблемами, так и проблемами нервного характера. Затягивать не нужно. Удачи.