Здравствуйте! Я женщина 36 лет рост 161см, вес 64 кг. Сильно знобит в течении дня - вопрос №3264999

Сильно знобит в течении дня холодеют руки, потом поднимается температура до 37-37,2, становится тепло и так 3-5 раз в течении дня. Утром температуры нет. По утрам также жидкий стул чтобы ни съела. Подергиваются мышцы ног и спины. Потею по ночам в области груди и шеи. Худею при нормальном питании. Болит голова. Гормоны в норме, рентген и диаскин тест с отсутствием патологии. Помогите с диагнозом, боюсь патологий.

Дополнение автора от 25.04.19 15:45:28
2 ответа

Ответы

Вам нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови на глюкозу, общий белок, билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевину, С-реактивный белок, общий анализ мочи, кал на копрограмму, УЗИ щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости и почек, ФГДС и кольпоскопию.
Здравствуйте. Не забудьте про флюорографию!