Мать и сын - вопрос №114583

Сын женился на женщине старше на 8 лет. Нас не познакомил. Не могу ему простить. Как себя пересилить?

Ответы

Добрый день!

Сын, зная Вас, предполагал, а возможно, просто был уверен, что Вы будете против такого брака, поэтому так и поступил, это подтверждается Вашими собственными словами: " Не могу ему простить. Как себя пересилить?". Вы посвятили свою жизнь воспитанию мальчика, так сказать положили ее на алтарь любви к сыну, теперь, вероятно, ждете ответной жертвы со стороны сына, но ведь это был не его, а Ваш выбор, подумайте об этом. Регистрируйтесь на сайте, заходите ко мне в чат, я помогу Вам справиться с Вашей обидой, не следует пересиливать себя, следует разобраться в себе любимой, понять сына, принять его выбор и жить счастливо и радостно. Женившись, Ваш ребенок не перестал быть Вашим сыном, просто мальчик вырос и стал мужчиной, пора перерезать пуповину и отпустить парня в свободный полет. Удачи Вам. Ирина.

11.09.11

Когда мать из тех, которые не прощают, сыновья женятся на женщинах, которые готовы заменить мать, и об измене матерям не сообщают.

Это же сын, а не муж. Взаимности быть не может, Вы отдаёте ему то, что получили от родителей, и отпускаете. Он отдаст полученное от Вас добро Вашим внукам и их тоже отпустит. И никаких претензий быть не может.

11.09.11

Есть простая идея… Она заключается в том, что жизнь всегда больше… В ней может быть всё...

Мы не можем изменить некоторые вещи… Не можем и не должны влиять на свободный выбор человека, который дан свыше. Подумайте об этом и простите, а лучше, сами попросите прощенья.

11.09.11
Что значит могу — не могу?! Есть другое слово — НАДО!!! Вздохните поглубже, всплакните и вперёд просить прощения. Да, да просить прощения. Это лучше чем прощать и эффективнее. Скажите — простите старую дуру, бес попутал и спроса с вас не будет никакого. Им деваться некуда, простят, да повиняться, а свою материнскую заботу направите на внуков. с ув. Александр.
11.09.11

Здравствуйте. Был такой замечательный фильм «Мимино», смотрели, наверное. Там один персонаж говорил другому:«Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!»... Смешно, правда.  Вот и я хочу Вам также кое-что сказать, и прошу не обижаться.

Мужчины выбирают в жены женщин старше себя тогда, когда им(мужчинам) не хватает материнской ласки, заботы и внимания.… Подумайте об этом.

Догадываюсь, что Вы отдали много времени и сил заботе о сыне и делали все зависящее от Вас или почти все....

И тем не менее сыну возможно нужно было что-то другое......

Если захотите разобраться во всем этом, и построить с сыном добрые отношения, заходите чат, помогу.

Удачи!

 

11.09.11

Полностью присоединяюсь к ответу Валерия Сергиенко.Нам может многое не нравится из того, что делают наши дети, но ведь им, как и нам, дано право выбора, Вы с этим согласны? А вот то, что он Вам не сообщил, не познакомил, думайте, почему он так поступил.

11.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
31.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store