Мать и сын - вопрос №114583

Сын женился на женщине старше на 8 лет. Нас не познакомил. Не могу ему простить. Как себя пересилить?

Ответы

Добрый день!

Сын, зная Вас, предполагал, а возможно, просто был уверен, что Вы будете против такого брака, поэтому так и поступил, это подтверждается Вашими собственными словами: " Не могу ему простить. Как себя пересилить?". Вы посвятили свою жизнь воспитанию мальчика, так сказать положили ее на алтарь любви к сыну, теперь, вероятно, ждете ответной жертвы со стороны сына, но ведь это был не его, а Ваш выбор, подумайте об этом. Регистрируйтесь на сайте, заходите ко мне в чат, я помогу Вам справиться с Вашей обидой, не следует пересиливать себя, следует разобраться в себе любимой, понять сына, принять его выбор и жить счастливо и радостно. Женившись, Ваш ребенок не перестал быть Вашим сыном, просто мальчик вырос и стал мужчиной, пора перерезать пуповину и отпустить парня в свободный полет. Удачи Вам. Ирина.

Когда мать из тех, которые не прощают, сыновья женятся на женщинах, которые готовы заменить мать, и об измене матерям не сообщают.

Это же сын, а не муж. Взаимности быть не может, Вы отдаёте ему то, что получили от родителей, и отпускаете. Он отдаст полученное от Вас добро Вашим внукам и их тоже отпустит. И никаких претензий быть не может.

Есть простая идея… Она заключается в том, что жизнь всегда больше… В ней может быть всё...

Мы не можем изменить некоторые вещи… Не можем и не должны влиять на свободный выбор человека, который дан свыше. Подумайте об этом и простите, а лучше, сами попросите прощенья.

Что значит могу — не могу?! Есть другое слово — НАДО!!! Вздохните поглубже, всплакните и вперёд просить прощения. Да, да просить прощения. Это лучше чем прощать и эффективнее. Скажите — простите старую дуру, бес попутал и спроса с вас не будет никакого. Им деваться некуда, простят, да повиняться, а свою материнскую заботу направите на внуков. с ув. Александр.

Здравствуйте. Был такой замечательный фильм «Мимино», смотрели, наверное. Там один персонаж говорил другому:«Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!»... Смешно, правда.  Вот и я хочу Вам также кое-что сказать, и прошу не обижаться.

Мужчины выбирают в жены женщин старше себя тогда, когда им(мужчинам) не хватает материнской ласки, заботы и внимания.… Подумайте об этом.

Догадываюсь, что Вы отдали много времени и сил заботе о сыне и делали все зависящее от Вас или почти все....

И тем не менее сыну возможно нужно было что-то другое......

Если захотите разобраться во всем этом, и построить с сыном добрые отношения, заходите чат, помогу.

Удачи!

Полностью присоединяюсь к ответу Валерия Сергиенко.Нам может многое не нравится из того, что делают наши дети, но ведь им, как и нам, дано право выбора, Вы с этим согласны? А вот то, что он Вам не сообщил, не познакомил, думайте, почему он так поступил.