Мы с бывшей девушкой остались друзьями общаемся с ней.она временно в России мы с ней переписываемся.она поехала туда у нас немного испортились... - вопрос №1145996

отношение и мы разошлись по инциативы.я ее игнорировала долгое время не говорила о своих чуств нечиго она интересовалась моей личной жизнью.она все пыталась вытянуть с меня.я сказала ей что есть которые ходят с сомной встречаться но выбор за мной я сказала что пока не могу что то меня остонавливает пока.она спросила меня что? Ты все еще любишь меня видно было что она очень ходела услышать от меня эти слова.я ответила ей да я все еще люблю тебя.то время когда я ее игнорировала она придумала мне историю как будто у нее кто то есть и многое не сходиться она специально это делает возращает мне я ее уже изучила потому что я часто пропадала игнорировала ее.она обезательно должна мне сделать больно.и я чуствую ее отношение комне что она досих пор тянется ко мне.я когда ее спросила ответь мне на вопрос ты все еще любишь меня? Было молчание пару минут а потом она ответила мне давай не будем говорить на эту тему.я сказала хорошо давай не будем когда ты вернешься если захочешь сядем спокойно поговорим обсудим все.посоветуйте пожалуйста что мне делать? когда я ее спросила о любви почему она промолчала значит любит? до того как мы расстались она милион раз признавалась мне в любви и что не могла без меня жить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если она, как Вы написали, провоцировала Вас к ревности и прочим моментам, похоже, что это интрига неизвестности. А неизвестность — манить услышать ответ.