У нас с мужем секс 1 раз в 1-1,5 мес. Мы знакомы 6 лет, женаты 1 год. Раньше муж всегда первый ко мне приставал и все было хорошо, я ему почти... - вопрос №1147346

никогда не отказывала. Я года 1,5 назад он решил что с него хватит. Теперь он хочет, чтобы я первая к нему приставала, а я не могу… Поэтому секс бывает только когда я подвыпившая (тогда я не стесняюсь), но последнее время ему и это перестало нравится. Мне кажется, что он думает, что я его не люблю и не хочу. Поэтому теперь всегда ждет, что я первая и трезвая буду к нему приставать, а я не могу… Что делать? Подскажите, у нас из-за этого и другие проблемы возникают(((

Ответы

Здравствуйте Оля!
А кто определил рамки для любви и решил что приставать должен мужчина.да женщина может и не приставать… у нее есть тысяча других уловок.Мы все актрисы… научитесь разнообразить и украсить вашу жизнь… иначе засосет рутина и жизнь станет серой .
Как это сделать?.. заходите в чат… поговорим.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Оля, вам с мужем, в идеальном варианте, стоит обратиться к сексологу/психотерапевту. Или как минимум, вам нужно сменить модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем, только стоит поговорить с ним о его и ваших сексуальных фантазия. А пока вы можете воспользоваться идеями, предложенными, в этих статьях.
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
И еще. Оля, откажитесь полностью от алкоголя, особенно для секса. Это ложное расслабление. Отсутствия расслабления, и особенно в сексе- это, возможно, показатель наличия у вас внутренних страхов и проблем с самооценкой.  Для расслабления, в том числе и в сексе,  есть другие способы и техники.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
«Поэтому секс бывает только когда… я не стесняюсь» — т.е. проблема в Вашем «стеснении» (???) Можно узнать причины этого и исправить. Обращайтесь, помогу.