Плохо без лучшей подруги - вопрос №114761

Такая вот история: лучшая подруга сказала мне (мы просто друзья), чтоб я не лез и что хочет побыть одна, а я сказал, культурно, что не буду ее беспокоить до тех пор, пока не захочет меня видеть. Но мне сейчас очень плохо без нее. Что мне делать???

3 ответа

Ответы

Вариантов несколько:
1.Ждать пока не позовет, жалеть себя и страдать (возможно всю оставшуюся жизнь)

2. Дать ей время побыть одной (возможно для этого у нее есть причины) и жить своей полноценной, наполненной жизнью. (Как Вы считаете, с кем рядом хочется быть, с несчастным человеком или со счастливым?)

3.Поговорить с девушкой, прояснить ситуацию, ее дальнейшие планы в отношении Вас. (возможно, она просто взяла временный тайм-аут). Тогда тем более нужно узнать ее мотивы и постараться скорректировать отношения.

4. Принять ситуацию, отпустить девушку (у каждого есть право выбора с кем быть рядом), сделать выводы и строить новые, более счастливые и долговременные отношения. Насильно мил не будешь. Важно  понять что привело к разрыву, и не наступать на эти же грабли в будущем. (Это можно сделать или самому или с помощью психолога, если самому разобраться сложно.)

Вы можете добавить еще несколько вариантов. Выбор, в любом случае, за вами. «Как вы лодку назовете — так она и поплывет...»

Любви и счастья Вам.

подождать, пока она самане придет к вам. и более ничего так как ей тоже плохо без вас!

Вы просто друзья по Вашему мнению. А что она ожидала от Вас? Только ли дружбы?