Если будущее в отношениях между Натальей 03.02.1970г.р. и Маратом 17.07.1968 г.р.? Спасибо. - вопрос №1148780

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Здравствуйте. Похоже, благоприятный  момент что-либо изменить Вы упустили, на данный момент лишь воспоминания о былом, отсутствие близости и вы уже не воспринимаетесь как пара. Увы.
Наталья, к сожалению, отношения изжили себя — непонимание и взаимные претензии свели отношения на «нет».
Будущее есть, если вы его оба хотите. Но к сожалению от обоих этого не ощущается. И прогноз не утешительный, хотя карты видят шанс.
Пришлите фото, посмотрим более детально.
Здравствуйте, Наталья.
У Марата есть отношения с другой женщиной, будущего ну Вас с ним нет.
Всего Вам доброго.
Добрый день будущее у вас светлое, семья полноценная будет в 2016 году. Всех вам благ!
Здравствуйте. Будущее у вас есть, вас ожидает полноценная семья в 2016 году. Карта  обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Удачи вам!
Возможно лишь при вашем умелом поведении. У него нет четких целей. Но он довольно стабилен как семьянин. Вам стоит быть осмотрительней в поведении с ним. Иначе, могут возникнуть внезапные обстоятельства и вы от этого можете страдать.
шансы на серьёзные отношения есть и очень хорошие шансы
Вы не понимаете почему Марат так себя ведет. просто у него характер тяжелый. чувства к вам нет .

будущее нет. у вас будет другой мужчина
Добрый день! У Марата сложный характер, он бывает излишне эмоционален, капризен, может провоцировать Вас, а также он не приемлет полумер, ему важно, чтобы Вы полностью принадлежали ему и были бы ему подчинены, очень ревнивый.Конечно он воспринимает себя в отношениях исключительно лидером, главным, для него важно, чтобы всё, в том числе и Вы, вращались вокруг него.Если Вы к этому готовы, то отношения Ваши сложатся и будет неплохая перспектива на дальнейшее их развитие и укрепление, но Вам всегда придётся идти на уступки, Вы должны это понимать и быть к этому готовой.Будущее есть у пары.
Удачи и благополучия!
Будущее есть, но пока Марат не готов к решительным подвигам, дайте время, не торопите и тогда все получится
Здравствуйте! В отношении с Маратом, учитывайте его качества, как эмоциональность и независимость. Он немного обособлен и даже при хорошем к Вам расположении, всегда желает оставить за собой немного свободного пространства.  Борьба с его привычками не принесет победы, а умение чувствовать его характер и понимать его, ведет к совместному будущему.

Удачи Вам!..
Добрый вечер! Это не ваш мужчина. «Своего» мужчину вы знаете, т.е. вы знакомы. Сейчас вас связывают бумаги, письма и т.п.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
я вижу, что нет. дело в каких-то неприятных ассоциациях с дальней поездкой заграницу, и еще проблемы со здоровьем (голова/лицо)
я бы говорила, что нет. отношения выстроены были как у людей с едиными мыслями, желаниями и планами улучшить жизнь, однако это все ложное. в итоге останется чувство благодарности и простое дружеское общение
сейчас разрыв идет, и другая стоит между вами. не думаю что будущее есть.
Доброе утро. Оба хотят быть вместе, оба тянутся друг к другу. Но сейчас между ними идет конфликт, если решат его, то все наладится.
будущее есть
Здравствуйте, Наталья... Ваша проблема не во внешнем влиянии, оно было, но не так сильно, но больше во внутреннем саморазрушении. Саморазрушение которое делается Вашими же руками по собственной воле. Пока Вы не избавитесь от этого саморазрушения толка не будет  в отношениях с Маратом.Более подробно на консультации в чате.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.