Добрый вечер, моя история в крации, я прожила в браке 15 лет и в апреле этого года мы развелись, но подумав мы решили всё таки сохранить семью и подали... - вопрос №1150898

опять заявление в загс, это была его идея, но оставалось 2 дня до росписи выясняется что у него есть другая,(об этом мне сказала свекровь) мы ругаемся и в итоге на роспись не идём, я люблю его, очень люблю, он говорит что тоже любит, но почему то не складывается, я не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Разговаривайте с супругом об обращение к семейному психологу, если он не согласиться пойти к специалисту, обратитесь сами. Вам непременно помогут разобраться в том, отчего у Вас не складываются отношения после 15 лет брака, если оба любите и любите ли, не привычка ли играет с Вами злые шутки. В любом случае, обратиться за психологической помощью необходимо. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Добрый вечер. что конкретно вас тяготит, сожаления о прошедшем, то что не можете его простить а простивши его опять обожглись… если хотите можно об этом поговорить
Здравствуйте.
Для того, чтобы «спасти брак», нужно найти и проработать истинные причины, приведшие к разводу. А так, «заново расписаться» — конечно же не решение проблемы, от того и «не складывается». Обращайтесь за личной консультацией, постараюсь помочь.