8 июля был незащищённый па. Через 20 часов выпила таблетку постинора, через 13 часов - вторую. 16 июля пришли месячные ( недели на 2 раньше - должны... - вопрос №1151496

были быть 29-30 июля ). В августе пока месячных нет. Когда они должны теперь прийти: сегодня -завтра по новому циклу или в конце месяца по старому? Могу ли я быть уверена, что не беременна ( после принятия постинора па не было)? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы приняли Постинор по инструкции, поэтому можете не переживать — беременности нет. После принятия Постинора возможно нарушение цикла в виде задержки, которое в будущем восстановится.

Буду признательна за оценку ответа.